Андрей

почему Тойота Уоролла при скорости больше 130 начинает дергаться?

хотела разогнать до 150 но после 130 начало ее как бы качать, думала может поставили ограничитель скорости чтоб не гоняла такое может быть? машина 2004 года

королла просто пишу в темноте

Эляна Шевченко

может - таета Уорхолла?))) ) У него все со странностями))))

Gevorg Azatyan

Я свою разгонял до 160, никакого ограничителя там нет.
У Вас просто колеса неотбалансированы.

Алишер Назаров

балансировка колёс, может где то кривоватое, + щас зима с внутренней части диска весь хлам в виде снега выгрести, там его много скапливается

Софья Буланова

Возможно не исправен топливный насос. Как бюджетный вариант можно заменить свечи и топливный фильтр. если проблема не пройдет, то едьте на диагностику двигателя. Дороже 1000 р не возьмут точно