Юрий

купил тягу отрывания дросельной заслонки, она почему то длиннее и что с ней делать как поставить, помогите

Kalisa Joldubaeva

а не все ли равно какой тягой ОТРЫВАТЬ заслонку. Что нет тысков молотка и плоскогубцев, чтобы перегнуть под нужную длынну. отечественный автопром -безграничный полет фантазий.

))
))))) )))))

Когда покупал о чем думал, куда смотрел? Тяга от "солекса" для установки на классику ВАЗ. Тиски, ножовка и молоток исправят ситуацию...