Радик Нагимов

меня достал мужчина, уже бесит, у меня к нему 0 эмоций, если только негатив. В ЧС занесла, смс пишет теперьКакОТнегоИЗБАВИТ.

как от него избавиться????

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не реагируйте на него. Пусть пишет. Вы не отвечайте. Надоест - перестанет.

Гузель Ханнанова

делайт ему остуду

Ggggggg

такой стиль поведения доставляет ему удовольствие, хотя понимает, что досаждает вам, старайтесь не обращать на него внимания, как вы и делаете, через 2-3 месяца он от вас отстанет