Всеволод

Мой кот напИсал на сумку из искусственной кожи. Посоветуйте, чем можно вывести отвратительный запах?

Ольга Малышева

Никак. Выкиньте испорченную и купите новую. Кота кастрите, иначе скоро в доме всё будет помеченно-вонючее.

Екатерина Рукавичникова

У меня такое было :(( Постирала несколько раз, и на улице месяца 4 выветривала. Помогло.

Гузель Ханнанова

элементарно. Продукция ПАВЭЧ для уборки за животными с присадками для полного устранения запахов
http://павэч-оптом. рф/

Алёна

уксусом^^

Алексей Гришкин

у меня мистер фреш (собачий ликвидатор запаха) справляется,
ну или другой какой в зоомагазине купите, хватит на долго (если не развязанный метящий кот конечно)))

Эльдар

яйца ему отрезать-я то все зассыт

Артур

мочу котэ ничем не вывести... купите сумку из натуральной кожи, дайте ему обнюхать, получите от него одобрение на её эксплуатацию--и будет вам счастье...

Наталья Горбунова

Мозги свои кастрируйте. Кот живой он намного больше чувствует чем ваша сумка и такова его природа. О чем вы думали когда заводили его. А сумку он правильно сделал что описал может потому что живое ценить надо больше чем вашу беспонтовую сумку. Спасибо что уделили внимание.

Татьяна Соколова

купите новую сумку