Ольга

подскажите посоветуйте)) ) Бональный вопрос) ) что подарить своему любимому на 23 февраля?))

Инна Соловьева

Кусок говядины, обернутый в бантике.

Наталья Мороз

Самой эффективное это мне кажется-духи.

Надежда Свинарёва

а что он любит?? ? машины? тогда подари видео-регистратор.... если футбол. то что -то связанное с этим! какой-нибдь супер мяч с афтогрофами или ещё что-то в этом роде! ну а если финансы поют романсы... духи, футболку, кофту и т. д (только не все полузуются духами) смотря вообще сколько вам лет!! ! может он фанат компьютерных игр???! или пишет музыку? рэп читает... микрофон или что-то с музыкой связанное.... для начала надо понять что он вообще любит и чем увлекается

Артём Иванов

А я бы не советовала дарить духи. Сколько мне не дарили, ни одними я не пользуюсь. Это он сам себе выберет по собственному вкусу)
Я своему хочу подарить сумку. Посмотрите тут мужские сумки , может тоже что-то выберете. Удачи!