Борис Молчанов

Мне 14 лет у меня есть девка как предложить её переспать со мной. Сразу говору ответы пишите те кому 14-15 лет

Сразу говору ответы пишите те кому 14-15 лет

Сергей Опекунов

"Сразу говору ответы пишите те кому 14-15 лет"- ты хочешь услышать мнение таких же малолетних долбо*бов как и ты?:)

Мария Грибенко

если она "девка", то так и скажи! А если она нормальная девочка, то навряд ли захочет переспать с тобой. . Может сначала научишься писать без ошибок! "Не хочу учиться, а хочу трахаться!!!! " Опустись на землю, потом то что будешь делать? Вдуг она залетит от тебя? чем кормить будешь? вдруг учителя узнают, родители? и вообще это статья уголовного кодекса - если твоей "девке" меньше 18 лет! Сначала книги по сексологии почитай - подготовься к сексу! А то прям сразу переспать!!!! Тьфу противно.. . Секс - это удовольствие, работа, волшебство, до него надо дорасти и развиться, а ты сам еще ребенок! И 14-15 летние тебе тут не ПОМОГУТ! Они тоже дети!! ! Представь себе!!!! Как ни крути, а красиво и тчисто все равно у тебя не выйдет, потому что ты еще не дорос! расти и развивайся, а то так и останешься сосунком с гармонами без мозгов!

Бактыгуль Абдылдаева

Учииись! Переспать он хочет

Настюшка Юрина

я бы на твоём месте послушал тех, кто постарше немного...)) ) но ты, видимо, простых путей не ищешь... удачи)))

Ольга Ионова

мне почти 15 было недавно... привет забегаи к неи в квартиру и кричишь размахивая писюном я хочу секкккса!!!! 1

D S

Ты животное что ли? Секс только ради того, чтобы свою похоть удовлетворить, - спаривание. Сам себя уважать перестанешь.

Татьяна Навицкиене

Если ты в 14 не способен понять такой простой вещи сам, значит ещё не развит достаточно.

Алина Утрисова

Крутой перец!! ! Блин...

Наталия

У меня такое впечатление, что ты " слегка " придурковат ( прости, не хочу тебя оскорбить ). Для начала научись грамоте и с уважением относиться к " девкам ". Если тебе гормоны покоя не дают-дрочи почаще.

Владислав Шарай

14 лет- это как-то маловато для секса. Зачем тебе лишние проблемы? Подожди 15-ти)))

Юра Цыплухин

Ужас... Девка... Ты вообще уважения недостоин!