Евгений Мазур

Как избежать изменения шрифтов в блоках в AutoCad'е при открытии чертежа на другом компьютере?

Шрифты стоят те же. При открытии шрифт размеров сохраняется, шрифт текста в блоках изменяется. Блок - стандартная рамка чертежа А4, А3.

Азамат Хафизов

Еще можно пообщаться с людьми знающими на форуме AutoCad

Екатерина Гореславская

В командную строку: style и там поменять текстовые стили (шрифт, наклон и так далее) на те, которые были установлены при создании блока.