Хусен Шахид

При изменении шрифта или цвета в тотал командоре

При изменении шрифта или цвета фона в тотал командоре выдает ошибку . Тотал переустанавливал другую версию, ошибка осталась.

Екатерина Милорадова

Что-то мне подсказывает, что в файле wincmd.ini надо убрать галочку "только чтение".

Эмилбек Осконбаев

Сначала, проверь, не утановлен ли атрибут ReadOnly для этого файла. Если не установлен, то разбирайся с правами доступа к этой папке, или же запусти ТС от имени Администратора.

Кстати, давно уже есть 64-х битная версия Total Commander и довольно много плагинов под неё переписано.