Ни
Никита

Сборка Тотал Коммандера

Что это такое? Дополнительные программы, идущие вместе с Тотал Коммандер? Установила Тотал. При установке показывался огромный список программ. Они тоже устанавливаются на компьютер автоматически вместе с Тоталом? Просто половина из них у меня уже были на компе...

Станислав Савцов

Это мененджер файлов.

Valera Volodin

TC - файловый менеджер для Windows, у которого присутствуют две боковые панели. Это сборник типа 10 в 1....если так проще.