Владимир Мудрик

Не могу подключиться через тотал коммандер и Filezilla к Xbox.

Не могу подключиться через тотал коммандер и Filezilla к Xbox - выходит ошибка 425. При этом Google Chrome к боксу подклПри этом Google Chrome к боксу подключается без проблем. Как подключиться через нормальный FTP-клиент для закачки игр?

Файлы при помощи Хрома скачиваются и открываются, или вы говорите о том что нет прав именно на запись?

Евгений Немчанинов

Одно дело просто просмотреть файлы на FTР другое получить доступ к ним.

Решение проблемы:
http://support.microsoft.com/kb/129395/ru