Санжаржон Муатаров

Почему не выпускают ОС с рабочим столом Тотал коммандер? При установке програм ярлык устанавливался бы на панель Т команд

Юлия Ха

чё за бред? надо, так пропиши его в автозагрузку ди делов то.
я его запускаю только когда МНЕ надо. а обычным юзерам он не нужен, хотя иногда запускают.
Правда я уже давно тоталом пользуюсь, а юзаю unreal commander - получше, да и не пиратский. не хочется подставляться под отдел К

Светик Новикова

почему выпускается в левых самопальных сборках

Ко
Константин

Во-первых, потому что он нафиг не нужен. А те, кто им пользуются сами в состоянии поставить.
Во-вторых это сторонняя программа, причем к некоторых реализациях платная.

Юл
Юлия

Сам попробуй. Пропиши тотал в ключе Winlogon вместо explorer.exe перезагрузись и радуйся.