Юлия Кузнецова

Подскажите как убрать группировку папок в тотл командоре?

В тотл командоре (win XP) папки при сортировке по имени отображаются как мне надо т. е например МВ_1_1, МВ_2_1, ..МВ_10_1 и т. д.
А в тотл командоре (win 7) папки так уже не сортируются, а группируется так МВ_1_1, МВ_10_1, МВ_11_1,...МВ_2_1, МВ_20... и т. д. Как сделать что бы группировались как раньше?

версия 7.56а

Андрей Франчак

Вид - "по имени". У вас наверно сортирует по размеру. Этого быть не может, если вы по имени ставите. Значит в именах что то не так.