Игорь Тарасов

На одном компе есть OneNote, а на другом нет. Он ставится отдельно как и Excel, Word? Полное название -----

Microsoft Office OneNote

Екатерина Фадеева

Все перечисленные вами программы входят в состав Microsoft Office. И при установке вы выбираете какие программы из этого пакета устанавливать, а какие - нет.

Mike

это компонент офиса
можно сразу поставить, можно потом...

Головашина Наталия

Microsoft Office это всё называется, у тебя в почте в invertorr@mail.ru