Илья Белорус

В perfect world в торговле уже сутки не работает кнопка ОК (т. е не горит чтоб нажать).

Перезаходил, перезагружал, в общем как последнее обновление было больше торговля не работает...

Или теперь обновление требует жертв? за это кнопки не будет, за что то еще чего то еще....

Александр Сысоев

Выполни проверку клиента, если не поможет, то ищи данную тему на форуме или пиши в службу поддержки