Алексей Шкляев

Помогите! Ноутбук не работает!!!

Вчера сидела за ноутбуком и он работал нормально. Потом, когда зарядка уже садилась, я включила зарядное устройство. После этого экран погас и все. Вообщем, сам ноутбук работает, но экран темный.

Татьяна Архипцева

батарею заряди. он скорее всего в режим экономии электроэнергии вошел.

Алексей Перелетов

он похоже в режиме гипернации

Ion Zavtoni

заряди батарею и потом включи и всё ..проблема решится сама собой... и главное, если сидишь дома около розетки, то не стоит работать на батарее, включи в сеть и пользуйся через блок питания не вытаскивая батарею... так то лучше будет, а то кончишь батарею а потом появится ещё пару вопросов где взять и сколько стоит новая батареечка...

Михаил Хромов

Отключи провод от ноутбука и вытащи аккумулятор. Подожди минуту-две. Потом собери назад и включи ноутбук.