Сергей

Очень тёмное видео при видеозахвате с видеомагнитофона, что делать?

Скачав одну программу, захватив с магнитофона запись длительностью около двух минут, обнаружила, что "вес" этой записи 6,5 ГБ. Многовато для двух минут, решила я. Бродя по настройкам, я не нашла функций, как-то связанных с размеров исходной видеозаписи. Решила скачать другую программу, а именно iuVCR. Всё шло под контролем, нашла функции задачи размера видео, но как только я нажала кнопку "запись/захват" видео стало тёмным. Видимость практически нулевая. Решила заново запустить предыдущую программу и обнаружила, что и там случилось тоже самое. Я попробовала "порыться" в настройках, но тщетно. Что же теперь делать??

Тетя Софа

Делаю на PinacleStudio Всё нормально. 1,5 часа захвата в пределах 20 Гб.

Дмитрий Грачев

Через это хватаешь то

и софт какой для захвата?