На
Настя

какую поставить программу для записи видео на ПК с камеры, подключенной в плату видеозахвата FS5-FS6

В комп поставил плату видеозахвата, к ней подключил видеокамеры, необходимо просматривать картинки с камер на экране и записывать видео на жёсткий

Ал
Александр

Активированая. Camtasia.Studio.7.2010.PC

Denis

FS5 и FS6 - это специализированные платы для видеонаблюдения. Обычные программы их не увидят. Нужны специализированные программы, например Video7 или VideoIQ7 (комплексная система видеонаблюдения). Такая программа обычно идёт в комплекте с платами, либо, если не кончилась лицензия, её высылают по почте после подтверждения серийного номера платы.