Иван Пашков

Помогите плиЗ! не изменяеться графика в GTA 4

Стоит разрешение 800х600, почти все ползунки на минимум и графика не меняется в лучшую сторону.
Железо:
Процессор Intel Core i7
Оперативки 16 ГБ
Видеокарта Radeon HD 7950 3gb
Насколько я знаю на таком железе высокие настройки должны быть, а никак не минималки.
Говорят есть какой то файл, который нужно создать в корневой папке игры и можно будет крутить настройки, а может быть есть ещё какой то вариант, помогите пожалуйста 😉
В игре то настройки графики есть, но игра пишет что под моё железо это максимальные настройки и больше делать не позволяет. Просто не меняет ни разрешение, ни дальность обзора, ни одну вообще из характеристик не хочет менять.
GTA лицензионая в steam

Играй так раз не умееш-ОМГ я наверно поэтому и спрашиваю потому что не умею

Vesna

играй так раз не умеешь