Ttytuj

GTA 4 изменение графики

Купил лицензию. gta 4 .. и когда захожу в настройки графики не могу поменять на те которые бы мне хотелись, как будто всё заблокировано там. Видеокарта мощная 4gb памяти процессор тоже. Помогите пожалуйста...

Марго Акопян

попробуй сначал поставить по умолчанию. Перезапусти игру и попробуй снова

Илья Кожанов

можно прописать в блокноте saifmode(запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой.