Ол
Оленька

посоветуйте пожалуйста телефон с возможностью синхронизации (копирования) телефонной книги на ПК

посоветуйте пожалуйста телефон с возможностью синхронизации (копирования) телефонной книги на ПК. Основное требование: цена. Как можно дешевле (ну, и чтобы был в продаже в России).

Олеся Тимофеева

Любой Нокиа. При помощи дата кабеля и программы Nokia PC Suite всё это делается легко