Lyudmila Smirnova

Lexus синхронизация с телефоном по bluetooth - handsfree и телефонная книга

При входящем вызове на бортовом компьютере высвечиваются цифры. На телефоне данный номер связан с определенным именем, но высвечивают все-равно только цифры. Имена на телефоне в телефонной книге написаны русскими буквами.
Что нужно сделать в данном случае, чтобы в машине на бортовом компьютере высвечивались имена телефонной книги вместо цифр?

Катерина

Набери сам пароль, если неполучаеться, то попробуй по нулям или по едениницы ( шестизначные) по усматрению.