Александр C

Как отменить синхронизацию телефонов айфон?

Сменила 4 айфон на 4S, отдала 4 маме, но когда я добавляю какой- нибудь новый контакт, либо вношу поправку в информации, то изменения автоматически переносится на ее телефон тоже. получается что если я добавляю контакт, у нее тоже он добавляется, и на обарот. Как отключить эту функцию?
пыталась через айтюнес но ничего не получилось.
синхронизация происходит только на контактах, в заметках и напоминаниях все без изменений

Алексей Беляков

У вас оба айфона на одной учетной записи iCloud, нужно один из них зарегистрировать новой учетной записью или отменить синхронизацию. Настройки>iCloud

Светлана Садилова

а можно отменить синхранизацию на дату определнную? Откатить?

Ма
Мария

У меня два айфрна 4-ка и 5-ка контакты записаны по разному но в один момент на 5-ке контакты поменялись и стали как на 4-ке (она у мужа) как восстановить мои контакты

Андрей Загребаев

Сменила 5s айфон на 6S, отдала 5 маме, но когда я добавляю какой- нибудь новый контакт, либо вношу поправку в информации, то изменения автоматически переносится на ее телефон тоже. получается что если я добавляю контакт, у нее тоже он добавляется, и на обарот. Как отключить эту функцию?
учетные запись разные.
синхронизация происходит только на контактах.