Алена Рыжнёва

Алло! Это служба исполнения желаний?

Я мечтаю об одной стрелялке. Я знаю, её можно скачать, но родители не разрешают играть в такие игры. Они узнают, если я буду скрывать от них это. Простые мольбы не помогут. Что мне делать?

Лиза Иванова

Ну незнаю честно что у тебя за родители если смотрят игры на возврастное ограничение)) ) в принципе это не сигареты и не пиво так что если не разрешаю играй в марио ну или.. . дед мороза попроси

Katalogdream Страна Мечты

Поступи в секцию спортивной стрельбы. Это гораздо интереснее, и есть шанс стать настоящим мужиком, а не тупым геймером.

Альбина Мещанская

Раз родители не разрешают, значит ты еще маленький. Выростишь поиграешь, а родителей слушаться надо!