Марина Сергеева

Как избавится от прыщай на 1 2. До завтра нужно.

Толкователь Снов

Грим и пудра...

Наташа Мишкина

До завтра от прыщей избавиться не получится - это процесс не одного дня, поэтому пока придется замаскировать. Важно не только пользоваться масками от прыщей, но и уделить внимание питанию.
Вот здесь о борьбе с прыщами.
Домашние маски от прыщей – помогут вам избавиться от ненавистных прыщиков и помочь коже стать чистой. Простые, доступные и эффективные маски, рецепты:
Дрожжевая маска от прыщей – развести кипяченой водой одну столовую ложку дрожжей до получения густой массы, можно добавить лимонный сок – одну – две капли. Нанести на лицо, держать, пока не высохнет, затем смыть прохладной водой.

Овсяная маска – овсяную муку смешать теплой водой до получения густой кашицы, нанести на лицо, после высыхания смыть прохладной водой.

Картофельная маска – средних размеров картошку разварить в небольшом количестве молока, дать остыть, потолочь и нанести полученную кашицу на лицо на 15 минут, смывать теплой водой.
Читать далееМаски от прыщей

Елена Поспехова

на это нужно годы. правильное питание-не есть шоколад, кофе. жирное и многое другого.