Пашка Борисов

Зачем нужны месячные и как избавиться от них навсегда!?

Салават Хероев

Такой бред впервые слышу,надо же такое придумать

Елена Павлова

Во-первых: во время месячных кровь вычищает из организма вредные вещества; во-вторых: месячные сигнализируют от том, что женщина может забеременеть и родить ребенка, а еще, пока у женщины есть месячные-пока ее организм молодой и не стареет. С прекращением месячных начинается климакс, и организм женщины начинает стареть, а самое главное, для сего месячные-они защищают женщину от всяких болезней.
Вот так то!

Marija Kartal

Сделать стерилизацию, убрать яичники и все. На всю жизнь ни месячных, ни детей. Радуйтесь детя, что у вас все как положено у женщины.

Де
Денис

Выкинуть их.

Александра Морозова

Беременей каждый год :))

Anton Bezverkhy

девочка иди книжки читай!

Вя
Вячеслав

всегда будь беременна) ) или дождись климакса

Александра Исакова

месячные это очищение организма от грязи если избавится месячных кровь меньше будит чиститься ускорится старение организма