Александр Xxx

какой цвет шерсти вы предпочитаете?

Если вас заразят грипоподобным вирусом от которого вы покроетесь шерстью, какой цвет вы предпочитаете? Зелено-коричневый камуфляж не предлогать, для охоты-рыбалки удобно но нету 😞 Можно черный, коричневый серый, белый и как ни странно оражевый.
Как это отразится на маскультуре? Что придет на смену татуэровкам,...

Спасибо за ответы: )
"натуральный дорогой мех краснокнижного животного. "
Пусть экологиты думают о сваем микролеснике, я взвешу окупаемость игры, где главный герой должен охотится на мутантов.. .
Постелить шкуру перед плазмой или сделать чучело из них. В том числе гонять по тайге девушку с натуральным дорогим мехом краснокнижного животного 😞

Aлиза Чынгышбаева

Интересный вопрос. )
Хмммм. Мне бы хотелось рыжевато-бурый цвет. На смену татуировкам пришли бы новые татуировки - типа сбривание шерсти хдд

Вар Хай

ни грипоподобных ни грпоподобных вирусов в природ не существует пока....

Савенкова

беленький. у нас большую часть в году зима

Savanai Larsi

Прикольно -я бы чёрную шерстку хотела, или можно расцветку как у тигры

Елена Селиверова

а я хочу, как у белого тигра. с черными полосами. очень эффектно и дорого. и еще можно всякие стрижки с узорами делать. типа цветочек, звезда, знак доллара, евро)) ) на спине крылышки)) ) это ж какая экономия на одежде!!! +натуральный дорогой мех краснокнижного животного. только обязательное условие, что бы текстура была как у животного, а не как на ногах растет (((

Николай Абрамов

рыжевато-коричневый 🙂