Роман Строгонов

из чего делают дреды? из шерсти?) ) из шерсти?))

Макс M@razm

из волос

Eugenia Sokolova

Безопасные дреды из канекалона, а настоящие из своих волос)

Канекалон — самое качественное искусственное волокно, имитирующее натуральные пряди волос.
По своей структуре и внешнему виду максимально приближен в натуральным волосам, в его состав входит вещество органического происхождения - морские водоросли.
Изделия в которых используется канекалон, очень легкие, естественные и служат намного дольше, чем изделия из обычного синтетического волокна.
Канекалон был изобретен в Японии и получил самое широкое распространение в мире. Парики, в которых используется канекалон, получили широкое распространение по всему миру, в том числе и в России.
Канекалон – это синтетическое моноволокно, так называемые искусственные волосы – легче натурального волоса в 8 раз.
Используется для плетения всех видов африканских косичек, а также искусственных («безопасных» ) дредов и французских косичек (по голове) .