Лилит Мовсесян

Информация про пустотелую титановую лопатку вентилятора ГТД

Необходима информация по поводу пустотелой лопатке вентилятора современных ГТД. Особа интересна конструкция, технология, НДС, чертежи, любой иллюстративный материал. Книги, статьи журналы и т. д.

Baxtiyor Maxmatkulov

Выслал второй том Богуслаева - как раз полностью по лопаткам ГТД.
Смотрите почту.

Наталия Блеч

большинство таких ультрасовременных новшеств - держится в секрете. .
(особенно в военке)

наивно их искать в инете..

Azamat Ablakulov

Смотрите материал по отливками по выплавляемым моделям.