Софья Буланова

Как пишется слово МНЕНИЯ или МНЕНИЕ?

Андрей

Это былИ разныЕ мнениЯ--множественное число
МОЁ мнениЕ, единственнОЕ, было самым верным. --единственное число

Любовь Дакиева

в каком числе и в каком падеже?

Денис Лейбин

Это пиздец! Взрослый бугай, а такие вопросы задаешь!! !
-У меня на этот счет есть 2 мнениЯ (мн. число)
-У меня на этот счет есть одно мнениЕ (ед. число)
-У меня на этот счет нет ни одного мнениЯ (родительный падеж отвечающий на вопрос кого? чего? )

Aziz S

Присоединяюсь к мнению А. Дюма-сына: "По временам меня огорчает мысль, что для гения существуют границы, а для глупости - нет". Может быть, Вы насмешничаете? Жаль, ведь "насмешник всегда существо поверхностное", - сказал О. Бальзак. Можно привести много и других мнений по этому случаю.

Юрий Мелешкин

Зависит от числа и падежа.

Татьяна И

чувак, это одно и то же. мнения- множественное число, мнение- единственное.

Кирилл Андреев

ИМХО
вот так пиши

Mihal

ну вообшето мнение в ед. ч а мнения в мн. ч (ты в каком коассе то хотябы?)

Наталья *****

Автострахование

Роман

Мнение скорее всего