Юлия Комогорцева

им и моему-это местоимение? ? докажите что это местоимения! *

Алсу Хакимьянова

Им - это личное местоимение; его начальная форма - ОНИ; мест. -е ИМ употреблено в дательном падеже.
Моему - притяжательное мест. -е, поставлено в дательный падеж, нач. ф. - МОЙ.

Вера

Им - точно, Потому что этим местоимением, можно обратиться вместо Имени

Сергей Журавлев

им и моему это местоимения склоняемые по падежам.
кому? им.
Какому? моему.