Ал
Александр

Укажите разряды местоимений. мной, моя, мои, него, ей, она, их, мне.

Александр Будылин

мной - личное, моя - притяжательное, мои - притяжательное, него - личное, ей - личное, их (тут смотря по контексту, может быть и личным, например: их долго не было; может быть и притяжательным, например: их карандаши) , мне - личное.