Мила Milashka

Помогите. Заменить каждое словосочетание близким по смыслу глаголом неопределённой формы с частицей -ся (-сь)

Заменить каждое словосочетание близким по смыслу глаголом неопределённой формы с частицей -ся (-сь). Дать согласие. Приявить интерес. Завязать дружбу. Приходить в восторг. Возлагать надежду. Вести переписку. Испытывать тревогу.

Максим Сташков

Согласиться. Интересоваться. Подружиться. Восторгаться. Надеяться. переписываться. Тревожиться.

Ол
Олег

завязаться

Петр Косачев

Согласиться, интересоваться, подружиться, восторгаться, надеяться, переписываться, тревожиться.