Ольга Кулаева

Чем отличается наркоман от алкоголика?

Михаил Панов

отличаются только названием.
А так оба наркомана. только дурь разная.

Александра Бугай

Ничем. Этиловый спирт тоже наркотик

Се
Сергей

Употребляемым продуктом.

Николай Журавский

нарик покурив смеёца
алкаш бухнув плачет

Ольга Юрова

Почти ничем. Только они употребляют разные гадости. Вот и все. Оба себя разрушают и думаю, у каждого своеобразная ломка, ведь и алкаголик испытывает тягу к повторному употреблению, просто этот процесс не столь болезненный как у наркомана

Ринат Фаткуллин

медицинским названием заболевания

Катерина Мосягина

Тратами водка-100 р. доза-500

Юльчик Марущак

они одинаково -себя ведут -не могут отказаться от привычки- нет характера и воли-одинаково тащат себя в могилу- теряют лицо -так что вряд ли чем отличаются друг от друга -

Кирилл Суворов

тяжестью состояния. наркоши хуже

Владимир Самыгин

Алкоголики устаревшее увлечение, наркоманы более модное направление...

Танюся Власова

Наркоман обычно быстрее загибается

Гульнора Мухидинова

...степенью отупения, однако, алкоголизм - разновидность наркомании, поэтому нет смысла искать различия... конец одинаков.

Dmitriy Sytnyk

Более сильной зависимостью от дозы.