Ольга Легачёва

Мой папа наркоман, растаман и алкоголик...

Мне 12 лет, мой папа наркоман, растаман и алкоголик.. .
Я с ним не живу, ибо родители развелись, а я осталась с мамой (его зависимости и есть причина развода) . Приезжаю я к папе на выходные, но к сожалению папа очееень редко бывает не обкурен, не обколот, и не напившийся, много раз была передоза. Я хочу помочь ему, но он говорит, что все нормально.. Он был наркоманом еще до моего рождения. Мне всегда хочется с ним нормально поговорить, но он ничего не воспринимает в серьез.. . Я не вижу его в нормальном состоянии, а если он и нормальный, то очень нервный от не полученной дозы. Он все деньги в вкладывает в свои зависимости, постоянно всякие звонки, задержки на работе и прочее.

Как ему помочь?

P.S. к игле, траве и алкоголю он меня не принуждает

Better Fellow

его нужно свозить в Абхазию, там настоящий рай и без наркоты одно удовольствие

Abusufyon Muslim

ему уже не поможешь

Си Сишка

Завидуешь ему? Я-б завидовал. Попроси его, чтоб поделился.

Юлия Лебедева

Это практически не лечится, тем более если он сам этого не хочет

Кирилл

не обижайся, но разве такой отец нужен? помочь ты ему не сможешь, а вот себе навредишь.