Толкователь Снов

Могут ли в армии вылечить голову?

на вокзале отправляют призывников, мать офицеру, передайте моему сыну шапку, у него голова больная. Офицер, ничего вылечим!

Ольга Шепеленко

Вылечат... остригут наголо и зелёнкой смажут голову..

Рамиль Алиев

Да особенно рефлексы торможения, если человек тормоз.

Ваня Власов

Очистить от остатков серого вещества.

Татьяна Сущевская

В твоем случае, это изличимо!

Нуфер Евгений

Если будешь часто тупить, будут вбивать в тебя антитупизм!!!

Наталья Симоненко

её (голову) могут там отбить наглухо...

Олеся Сухова

Да, шокотерапией на базе лоботомиии черенком от лопаты.

Игорь Гусев

Голову можно вылечить электрическим током в соответсвующем заведении :):):)

Анастасия Моргунова

Не могут, ибо эта часть тела в армии лишняя.

Татьяна Лебедева

Армия - это катализатор, который усиливает те черты характера, которые были заложены в человеке....

Tonny

Это в ВДВ- от удара об землю мозги могут встать на место. А если нет мозга, то только пересадка, но уже после дембеля.

Дмитрий

насчёт вылечить не скажу, но оторвать могут

Витаминка

Голову можно вылечить электрическим током в соответсвующем заведении :):):)