Галина Жабина

лагонаки своим ходом, как туда проехать и бесплатно ли это и куда пойти там

как туда проехать и бесплатно ли это и куда пойти там

а где именно

и как туда проехать

Надежда Королева

Без машины там скучновато будет. Со стороны Майкопа много баз отдыха. Самая лучшая но дорогая Азиш-Тау. Со стороны Абшеронска наилучшие нереальные места это поселки Гуамка и Мезмай. Пойти (поехать скорее) ущелья, водопады горячие источники в Нижегородской. Сторона Абшеронска интереснее. Экскурсии и проводники найдете на месте. Мо мтороны Майкопа заповедник в Гузерипле и Азишская пещера.
Мой выбор пожить в Мезмае с заездом в Гуамку и на гор. источники"Водолей"

Olga Sukharenko

Плато Лаг-наки - это интересное место в горах. Там можно хорошо отдохнуть вдали от цивилизации.

Татьяна Сокальская

Смотря откуда. Приезжайте в Майкоп а оттуда на автобусе. Пещеры, водопады, теснины. Все достопримечательности в основном платные.