Ек
Екатерина

Будбте любезны подскажите!

Я окончила техникум (специальность: Технология машиностроения) еще до получения диплома устроилась на Литейный завод (на должность - инженера по подготовке производства) зарплата небольшая. Вначале я была очень рада, но потом услышала что Молодые специалисты имеют право на какие-то льготы. Я уже работаю на данном предприятии почти год, но ни каких льгот я не получала. Мне хотелось бы повысить свою квалификацию но пока такой возможности не имею (имею финансовые трудности поэтому не могу оплатить учебу в институте) . Еще хотела б узнать о предоставлении квартир как молодым специалистам. Прошу оказать мне помощь какие имеются у меня права, чем я могу воспользоваться и что для этого нужно делать?? ? Благодарю Всех за оказанную помощь

Светлана Городничева

вы сходите к директору. с этим вопросом

Татьяна Глазкова

на сегодняшний день понятие "молодой специалист" в ТК отсутствует. Так что соответственно на работу в частных организациях никак не распространяется... Если только есть какие-то региональные нормативные акты...

Анна Иотко

не жди помощи от других, помоги себе сама, как можешь.

выучи английский в интернет, эмигрируй в сша, устрой там жизнь и карьеру.