Irina Kosykhina

Как можно забеременить двойняшку.

Ек
Екатерина

эта предрасположенность идет по наследству... ЕСЛИ В РОДУ БЫЛИ ДВОЙНИ-можете с помощью обследований узнать точно

Катька Воробьёва

для начала бы русский выучить...

Юлия Фалеева

Эко сделай, мобыть и тройню родишь.

Наська Ловчикова

Это все генетика если у вас в ближайшей родне их небыло, то можете не надеятся. А если были, то дерзайте

Галина Ярмоленко

естественным образом запланировать двойню невозможно.

Ма
Мария

Это уж что природой дадено. Большинство двойняшек после ЭКО, когда для гарантии подсаживают несколько эмбрионов. Но и то бывает, что сперва их два, а потом один замирает. Так что гарантий ни в чем и никаких нет. Зачем Вам двойняшки? Я сперва тоже хотела двоих, думала как это здорово за раз отмучилась и все. А когда один родился, после месяца в роли мамы, отчетливо поняла, как же хорошо, что он один пока 🙂 На двух и терпения и сил надо в два раза больше. При всей поддержки мужа и мамы.

Эл
Эльвира

1. зачать от того, у кого в роду есть или были двойняшки
2. ЭКО
3. после отмены от приема противозачаточных таблеток, можно зачать

Оксана Лукашова

двойняшку? то есть вы хотите, чтоб забеременела одна из двойни?

Алёна

попить ОК, потом на отмени планировать, тогда яйцеклетки начинают активней вырабатываться)