Алексей Ш

выкидыш.. двойняшки.. как жить дальше?

0Ин80

Это очень тяжело пережить.. .
Но вы справитесь! А малыши будут в раю

Dashdizzles

Живут как-то. Если слишком тяжело - сходите к психотерапевту. Говорят, помогает, если врач хороший.

Петр Никулин

У меня у самой был выкидыш. Я просто с ума сходила недели две. Потом полегче стало. Но все равно больно внутри. Для этого нужно время. Постарайтесь не думать об этом, отвлекаться.)) ) У Вас еще будут детки))))

OK
Oybek Karimov

Алиночка! Не переживай! Дети у тебя будут! Главное не отварачивайся от любимых тебе близких людей!

Алексей Фанат

Все будет нормально конечно со временем.... но нужно найти силы в себе все это пережить.. . неспорю это очень трудно, но нужно смериться и жить дальше

Евгений Сероглазый

природа знает что делает. видимо это было меньшее из зол.
Здоровых вам деток в будущем.