Александр Автаев

девки страшно блин, как жить дальше...

у нас в городе блин позавчера девочка пропала, пошла в школу и не вернулась домой, пропала в районе не подалеку от моего, минут 5 ходьбы!! ! блин страшно теперь.. . город маленький и закрытый, люди блин один человек за 10 лет пропадает, но вот теперь стремно как то.. . у меня учеба до 10 вечера, пока еще до дома доеду уже двенадцатый час.. . страшно чето стало...

Инна Дягилева

Ну если уж на то пошло, то я вот в больнице лежу, тут у обычных деток (в 4 года, в 11 месяцев, в полтора года, в 12 лет и т. д. ) бац и опухоль. Вот это страшно! Тут никак не подстрахуешься! В вашем случае вас хоть могут проводить и встретить.
Если так на всем зацикливаться, то жить вообще страшно...

Михаил Калинин

всего бояться, можно свихнуться.... не ходи одна! люди пропадают тысячами. просто не все об этом знают.

Светлана Абдуллаева

Попроси какого-нибудь парня проводить 😉 Я когда учился в универе, меня постоянно просили девушки проводить

Ник

А я живу в большом городе, где такие случаи не редкость и на них особого внимания уже никто не обращает. К сожалению. Так что страшнее мне получается..

Светлана Козаченко

Нельзя ходить одной, заведите собаку, пусть с собакой встречают тебя или с кем-нибудь вместе домой возвращайся. город маленький. наверняка, кому-то тоже по пути.

Илья Бузенков

город маленький, а до дому час добираетесь? оО хмм. Ну, пусть вас встречает кто-нить.

Екатерина Широкова

у нас знакомая молодая вышла ночью с работы и пропала. слава Богу какой-то мужик ее нашел истекающую кровью.. . Потом ей купили машину родители. так безопаснее, типа. Я тебя понимаю.

Любочка

газовый баллончик и удобная обувь - чтоб убежать, если что. .
брр

Anar Ismailov

так на КПП ж есть люди, вот и компануйтесь с кем то! Удачи!

Ольга Тутова

А встретить некому?

Ан
Андрей

блинами маньяка закидаешь. а вообще причем школьница и взрослая мама

Ольга Таирова

газ. болончик, электрошокер, сигналка (которая орет при нажатии) , ну и курс самообороны, + собаку завести)

Андрей Гитерман

такси, и баллончик, а лучше пневматику

Влад

Езди на такси

Анастасия

Меньше блинов и сопровождающего найди себе, чтобы встречал и провожал... друзья, родители пусть приходят.. .
Ну или перед выходом звони, в транспорте... когда домой дошла... чтобы знали что всё норм, и ты будешь скоро, а если не будешь, то надо тревогу бить.. .

Олеся

А представляешь как страшно в городе 5-миллионном. Вообще жесть!

Ан
Андрей

Обычно людей просто так не похищают, они сами уходят с преступником, по своей воле.

Василий Матуль

А девочке сколько лет-то? Может, Вы уже в ту возрастную категорию не попадаете...

Сергей Мячиков

просите папу/дядю/брата/своего молодого человека - чтобы вас встречали.

Софья Каширская

Прости что бы встречали и средсва защиты