Беременность и роды

Как жить дальше? Отрезали одну трубу (((

Печально, но и такое бывает, в 26 лет очередная потеря... не одного ребенка, а двух... хотя как сказать... один был внематочной, а другой вышел через матку. Меня не чистили после выкидыша (посмотрели матку, пустая) Ходила после выкидыша еще месяц, врачи успокаивали: Все нормально! В этоге нашли еще одного, в трубе. Срочная операция итд... сейчас 3й день дома, а место себе найти не могу, муж в командировке, мама далеко, подруги тоже не близко! Просто высказаться захотелось (((
Нормально. Если что - можно и без труб родить... Но просмотрели сволочи! Надо в суд подать на них...
Екатерина Белодед
Лучший ответ
Эльмира Айдынбаева Все доки есть, фото, справки... говорят толку не будет (((уволят, а толку ((мне ни чем не поможет, если только других не погубит спасибо за то что откликнулись
сочувствую,
не поддавайтесь отчаянию
бывает всякое в нашей жизни

редко кто без потерь обходится
Анастасия *
Жить дальше.
Александра )))
Нормально жить. И с одной трубой беременеют.
Ирина Соснина
Забеременеете и родите ещё.

Не Вы первая, не Вы последняя.
Не все зависит от нас, не все могут врачи, они обычные люди. Все будет хорошо!
Моя родственница с одной трубой как кошка беременела. Только успевала на аборты бегать.
Все ещё будет! Родите обязательно!
Ужас. Я все никак не могу не удивляться нашей медицине.
Куда они смотрели (((
Ну да ладно, на их совести.
Не переживай, все у тебя ещё впереди
Анастасия * а как бы вы в трубу заглянули, интересно?
рассуждаете. как будто это кастрюля в кухне
с одной почкой и с одной трубой - организм свои функции выполняет. Гормоны активизируют вторую трубу на выработку положенного количества яйцеклеток, и она прекрасно работает за две. Все в организме обладает заместительной способностью и регенерацией. После инсульта (отмирания части мозга) - функции умершей части берут на себя соседние, совершенно другие части. А тут - одинаковые
Ксюша Плыгач
Дорогая девочка, очень тебе сочувствую)) не плачь, пожалуйста. Все образуется. И Бог есть, и жизнь есть))
Елена Кузьмина
Сочувствую, знаю как это тяжело и больно. Но главное верить и верить в лучшее. Восстанавливайте силы и здоровье, все у вас обязательно получится.
Успокойтесь! Главное Ваше Здоровье!
Enchick4 Осипова
Ну как сказать у меня правой трубы с 14 лет нет, задели при аппендиците, удалили... у меня 1 неждан, 2,3 планированные, 4 неждан... и не с такими паталогиями рожают! проходимость проверьте перед беременностью, цикл подгодать, и флаг в руки! на гармоны так же сдать (это всё врач скажет), через год в строй вернётесь.
Живи как жила до этого, заведи щенка, работой и путешествуй
Хочу подбодрить вас, у меня тётя после потери трубы нормально родила 2 детей. Не отчаивайтесь, все у вас наладится
Тяжело конечно... Вылечишься, и тогда можно что то думать. Не впадай в отчаянье!!
Ну, что же всякое бывает, но ведь это не приговор. Моя первая беременность была внематочной, тоже осталась без трубы. Сейчас второго уже жду.) Удачи!
Nataly Dreams
Не везет... Я не знаю чем тебя поддержать. (мне то выросли сначала надо) Правильно, что высказалась. Не всем в жизни везет, но и тебе скоро вознагродится за твои страдания. Ты только дождись) Я чувствую ты сможешь.) Не сейчас, так позже.;)
а в чем вопрос-то? нужна беременность или что?
Если да, то есть витаминные спреи от которых можно быстро восстановить и гормональный фон и инфекции убрать, и выносить здоровых детей! Если интересно, пишите в личку
Жить дальше
Если это не шутка- где ТАКОЕ горе, что прям нельзя жить дальше то??? Одну ПЕРЕВЯЗАЛИ скорее всего, другая осталась, медицина и не такие... проблемки решает. А вот стрессы пагубно влияют на деторождаемость. Так что витамины, спорт, работа и всё будет путём:)
Очень сочувствую вам. Крепитесь, может ваш ребеночек еще не готов прийти к вам. С одной трубой живут и рожают, я знаю девочку, ей удалили 2 трубы, причем удалили из за врачебной ошибки. Так она 2 дня проревела, на третий собрала дух в кулак и заявила, "мне наплевать, выйду замуж и рожу, жизнь продолжается". Поэтому держитесь, боритесь и все получится.
Olga Xavetskay