Беременность и роды
Как мне жить дальше....без него
Я беременна 3 месяца (очень жду когда родиться мой малыш), но мой мужчина любимый меня бросил месяц назад (ему 34), он говорит, что я ему жизнь отравляю (наверно тем что я не зделала аборт), я и не собиралась это делать, раз Бог дал,, рожу и без него, но я не могу жить без него, постоянно думаю о нем, сегодня в театре сидела и заплакала, но не могу я без него, люблю я его, а он меня видемо нет, хотя говорил что любит, что мне делать, он не хочет меня слышать, я его уже месяц не видела и не слышила, зачем он меня бросил?
Юлия значит он вас не любил либо на это есть причины что он ушел мужчина который любит свою женщину он ни когда не бросит её из за того что она ждет от него ребеночка.. . делайте выводы дальше будет еще сложней но за то когда родите будете самой счастливой мамой и он вам не нужен будет совсем .. удачи вам дай Бог чтоб у вас все наладилось ...
Ваши чувства изначально небыли взаимны.
У вас есть, далеко не одна причина, чтобы забыть этого человека, но вы почему-то пытаетесь найти в нем что-то хорошее.
Это, конечно, прозвучит сейчас несколько невдохновляюще на данный момент, но я все-таки напишу. Через года, когда вы станете мудрей и, находясь рядом с любящим вас мужчиной, , вы до потолка будете прыгать, что жизнь отвела вас от этого конченого засранца.
P.S.Вы не любите его- вам так только кажется, потому что он вас кинул и вы ему безразличны.
все что ни делается-к лучшему
затем, что беременеть надо в браке от мужчины который ХОЧЕТ ребенка
не вы первая. не вы последняя, можно и в 50 лет оставаться инфантильным уродом, не способным отвечать за других. А вам нужно сейчас успокоиться, и думать о малыше, он чувствует то же самое, что чувствуете вы. и ваша дипрессия через кровь передается ему, подумайте об этом. Если бы я в свое время знала об этом, то не было бы таких проблемм после рождения моего ребенка. Ничто не может заменить счастье быть матерью, поверьте
просто вы оказались очередной жертвой человека, которы йничего не ценит, в том числе и вас с малышом. Берегите себя. Малыш ведь ни в чем не виноват
забейте, мужиков на свете полно, другого встретите и ребенок не помеха
сможете и без него прожить.
время лечит
оу, вот ляля родится, вообще вспоминать перестанете про такого козлину.
Зачем бросил? Видимо не любил, посчитал, что дешевле уйти, чем слушать крики ребенка, видеть вашу постоянно сонную мордочку и терпеть вынужденное отсутсвие секса.
Затем что он Урод Моральный
счас армия троллей набежит, жди))
Алла Силенко
а причем здесь троллейбус?
Татьяна Горбунова
Фу, какая вы злобная.
раз бросил вас и ребеночка значит он не любит и вы делаете тоже самое он не достоен ваших слез...
Может родится ребенок он и одумается
ну вы бабы п@#$^ц какие дурехи. готовы за красивые слова в постель прыгать. сама виновата, будешь в след. раз думать
вы молодец что решили рожать! я тоже осталась одна беременная. со временем пришло осознания всего. я его вычеркнула из моей жизни. и к вам тоже придет осознания что он вам не нужен такой!
потому что он дурак. в 34 пугаться детей могут только придурки.
Алла Силенко
да это наверняка не было для него целью. вот и все.
Когда ваш ДОЛГОЖДАННЫЙ малыш родится об этом подонке забудете, как о страшном сне. А если он вернется - сможете ли вы его простить за то что он оставил вас? Желаю вам успешных родов и здорового малыша!
Ну не хочет и не надо. У вас то будет малыш, который будет дарить вам радость и любовь просто так, его не надо упрашивать об этом. Ну а мужчина ваш ушел потомучто наверное не хочет всего этого криков, пеленок, бессонных ночей, и других проблем с этим связанных. Не лей по нему слезы он сделал свой выбор, а ты свой в данной ситуации. Вот и следуй своему выбору. Чаша весов наверное перевесит в сторону ребенка. И зла на мужика этого не держи, постарайся простить, чтобы на других потом обиду не вымещать.
не переживайте! главное, что у вас будет малыш! а мужиков нужно, только как доноров воспринимать, особенно таких...
козёл он!! ! вы это потом поймёте
почему вы любите тех, кто вас не любит.
и не любите тех, кто любит вас.