Сергей Семенков

как называетчя такая штука длинная, на каторую крепется плинтус

как называется такая штука длинная, на которую крепится плинтус, сначала она прибивается к стене, а потом плинтус просто прижимаешь, и он закрепляется на ней

Рахат Борбугулов

Составной плинтус состоит из двух профилей - внутреннего монтажного и наружного декоративного.

Нюся Крючкова

Крепеж плинтуса.

Наталья

Крепление для плинтуса.

Farid Kurbanov

Крепёжная шина для плинтуса.