RA
R A

У кого есть хлебопечь? Что вы на ней готовите, вам нравится? А мнрго чего можно приготовить?

ДК
Дима Коломойцев

печь с 2008г... последние 2 года пеку через день, через два... пеку только белый хлеб.... знакомый печет ржаной.. оч вкусный.... делаю тесто на вареники. в 2008 доче было 15 лет.. так вот она там тесто замесит и налепит вареничков.... а без печки сидели бы без вареничков... руками долго его вымешивать... варили джем.. изумительный выходит и без усилий... кулич пеку на Пасху...

Галина Федорова
Галина Федорова

У знакомой есть-делает хлеб разный и тесто для пиццы и пельменей. но я не стала покупать, уж больно хлеб вкусный, что можно растолстеть.

Гульчачак
Гульчачак

Только хлеб пеку. Тесто не готовлю, считаю, что тесто я должна чувствовать руками, джемы и варенье не делаю, ну мы это просто не любим.

Жанна Русских
Жанна Русских

у меня есть, но давно не пеку уже... а так хлеб разный пробовала печь... потом еще тесто ставила дрожжевое ...джем можно было делать, но не пробовала и на пельмени тесто еще делала.... а так в принципе прикольно было то один хлеб попробуешь то другой... только надо было дрожжи и муку подобрать... не из любой муки вкусно получается

АД
Алексей Деко

печку нам подарили. бесполезная вещь. много возни. пользовались всего пару раз последний раз кекс на прошлую пасху пекли и всё.

ТК
Татьяна Косачева

Я купила хлебопечь. Она моя помошница. Пеку в ней хлеб, кексы. Хорошо она месит тесто для вареников, пельменей, пиццы. Делает тесто для булочек. На пасху пеку пасху и не заморачиваюсь подошло тесто или нет. Также варю в ней джемы они вкусными получаются вишневый мой любимый. Есть функция йогурта делаю домашний йогурт может масло взбивать хорошее только сливки на рынке дорогие. А марка у меня LG довольна ей очень. да и деньги мне экономит хлеб, булочки, йогурт уже не покупаю. Только муку мешками беру.

СА
Сархан Ализаде

В ней можно печь хлеб, кексы, заводить тесто разное, в некоторых джем готовить и йогурты. У нас есть. В основном хлеб печем и тесто заводим. Нравится.

Малыш
Малыш

тоже буду покупать хлебопечку. хочу печь хлеб из отрублей на свой вкус, а не такой, который продают.

Похожие вопросы
Что можно приготовит в моём возрасте? ! Скучно, а готовить нравиться ))
Кто подскажет, что может быть с хлебопечью ?!?
Какая одежда вам больше нравится - готовая из магазина или сшитая портным? Если бы имели возможность, шили бы?
как выбрать хлебопечь
Когда я хочу приготовить папа говорит "не надо". Он знает, что я умею. Так почему он не разрешает мне готовить?
Готовые полуфабрикаты, как приготовить?
Какие блюда, которые обычно готовят на плите, можно приготовить в духовке?
полезна ли хлебопечь? что в ней готовите?
Что вы кроме шашлыков на костре... жидкое что-нибудь можете приготовить? А готовили?
Вам всегда нравится те блюда которые ваш супруг готовит?