Cтас Редька

Когда я хочу приготовить папа говорит "не надо". Он знает, что я умею. Так почему он не разрешает мне готовить?

А Чутанов

Тут видимо дело не твоей кулинарии и не в тебе. Причины другие (наверное)

Dj Suhanov Breack

а ты приготовь, когда его нет дома

Андрей Холодов

боится - отравишь

Татьяна Зыбарева

Кто кроме папы говорит не надо? Может стоит прислушаться?

Максим Ульянов

моя сестра тоже считает что умеет готовить и мнит себя великим кулинаром, но ничего кроме как горелого омлета приготовить не может (все остальное еще хуже и вообще не съедобно)

Снежана Рябухина

Готовь когда никого нет дома. Дай всем попробывать может пондравится всем . Тогда сами будут просить.