Роман

Подскажите что сказать папе если он не разрешает иметь собаку? Хочу собачку!

Оксана

Попроси у папы лучше братика. Что с собачкой, что с братиком, мороки одинаково.

Евгений Терешонков

Попроси кота! Котов все любят! ^^

ОК
Олег Клавцен

очень хорошо попроси собачку)

Ggggggg

скажи что ты сама будешь ухаживать за собачкой, гулять с ней, кормить ее, поумоляй папу) ) расскажи все плюсы собачки ) но минусы лутше не говорить)