Александра Багишева

у меня такой вопрос: У меня дома есть собака Алабай, но я хочу маленькую собачку . Как уговорить маму и папу?

Сайами Накамура

раз уж есть алабай, значит родители собак любят и еще на одну собачку я думаю уговорить труда не составит. Удачи!

Костя Точкин

алабай чей? родителей? маленькую вам в личное пользование. чихуа не объест, а гулять с собаками сможете вместе с родителями. надеюсь, вы не ходите одна с алабаем по улице? ?
я своей чихуа купила, чтобы больше на улице была, а не дома перед компом.
а собакам в стае лучше, у нас ещё и такса есть.

из инета:

Кот Котейка Ученик (118) путаешь! чтобы села шерстяная вещь, её в ГОРЯЧЕЙ воде стирают, а чтобы НЕ села - в холодной 🙂

Анастасия Моргунова

зачем уговаривать? просто постирай свою собаку в холодной воде. сядет.

Андрей Пронин

Сначала получи хороших оценок, и на выходных попробуй их уговорить. Если что, скажи что ты ухаживать за ней будешь, и она тебе очень нужна.