Samvel Atayants

Хочу маму порадовать и удивить, что нибудь приготовить, но готовить ни чего не умею(

Подскажите что можно приготовить из того что есть в холодильнике, быстро просто и вкусно! Чтобы мама обрадовалась и поняла что я уже взрослая!

Екатерина Акимова

Бутерброд!или лучше помой посуду)

Сергей

ну я незнаю как это называется но оч вкусно)
наливаешь в тарелку воду солишь ее
потом вымачиваешь лаваш
ставишь жариться на сковородку
а пока жарится клади туда:
1.Сыр (порезать)
2.Колбасу (желательно докторскую)
3.Вбиваешь туда яйцо(1)
ну инаконец заворачиваешь и кушаешь оч вкусно всем советую!!!

Светлана Рыкова

Приготовь бисквитный торт)) Купи коржи бисквитные, банку сгущенки, сливочное масло и шоколадку. Миксером взбей крем(банка сгущенки и 3/4 пачки масла сливочного), промазать нужно каждый корж и сверху просыпать тертой шоколадкой. Делать 10 минут всего! За то маме будет приятно)) Только пусть торт настоится в холодильнике.

Алексей Чвоков

если есть фарш. я покупаю приправу для котлет развожу её в молоке или воде. смешиваю с фаршем. леплю котлетки, кладу в форму смазанную маслом и в духовку. 30 мин. и готово. следить и переворачивать не надо. очень удобно

Elvisa Suleymanova

Торт слоенный.

В.
Валентин ...

Легче всего приготовить какие-нибудь кексы или пирог.
Погугли кексы с яблоками
А из того, что в холодильнике, вряд ли есть для чего-то интересного чтобы порадовать маму.
Можешь еще салаты приготовить, погугли самые легкие

Леночка Шенина

Попробуй приготовить салат, например, греческий

Ив
Иван

Вполне можно приготовить пиццу. Быстро и вкусно.. .

Ai
Aid

Мама может не порадоваться. Перепортите продукты и останется мама голодной.
Такие вещи надо у мамы и спрашивать!

Мария Романова

Вкусняша: 3
Наливаешь в тарелку молоко:::

Александра Азеева

лотка с яблоками

2-3 яблока
3 яйца
3 ст. л. муки с горкой
2-3 ст. л. сахара
сода на кончике ножа

Яйца взбить с сахаром

Добавить муку и соду и хорошо перемешать. Тесто должно быть консистенции густой сметаны.

Яблоки порезать довольно крупными кусочками и уложить в смазанную маслом форму.

Яблоки залить тестом и выпекать при температуре 190 градусов 20-25 минут.

Start Master

А что в холодильнике есть?