Еда на скорую руку

Что приготовить завтра на завтрак? Хочу себя порадовать

Вика Дремина
Горячий бутер, блинчики, сырники, яйцо Орсини
Валя Батракова
Лучший ответ
паштет из соловьиных языков, порадуй себя
сделай яйцо Бенедикт. тост, поджаренный ломтик бекона, яйцо пашот, голландский соус. вкусно очень
Tanya Volkova
Два яйца в мешочек
Ольга Руфьева
Елена Шильненкова Если бы у нее был мужик, она бы тут годами хренью не страдала)
Я буду завтра своим готовить омлет.
Ирина Жуланова из домашних яиц? у нас уже почти по сто рублей привозные а на местной птицефабрике опять птичий грипп - говорят всю птицу забили
Четверг рыбный день
..Если я хочу себя утром порадовать... то готовлю кашу на молоке...)... чаще овсянку или манку... а так по настроению....
Selena Gomez
Из хлебушка мякиш - вырезаешь, остов на раскаленное масло, внутрь - яйцо, ломтик сыра. Спустя минуту - переворачиваешь, добавляешь соль, перец. Затем заливаешь кипятком кофе 3 в 1. Радуешься.

Химозно, дико, гадость. Но оч. вкусно. А обрезанную мякушку просто прижариваешь до хрусткости, рядом. И сливочным сыром смазываешь.
Если хочешь себя порадовать то запряги мужика готовить тебе завтрак)) потому что не знаю кому как, но мне утреннее торчание у плиты спросонья радости не приносит))
Ну либо бутерброд с черной икрой))) и вкусно, и быстро)) для пущей радости можно запить бокалом шампанского))
да что захочешь сделай творожную запеканку...
Irina Torgan
Гранолу
Сардельку сварить.
Рис с кукурузой
Кофе, 2 сосиски, бутерброд с маслом и сыром
Я завтра приготовлю омлет яичный с томатами и зеленью. А возможно сырники или ленивые вареники, все есть. А у вас что есть?
Вика Дремина Да все продукты в принципе есть
Ты проспишь
Вареники с творогом. Ням !
Ольга Козлова
Завтрак за пару минут: в помидоре отрезать верхушку, вынуть сердцевину, вбить туда яйцо, посолить и сверху сыр. В микроволновке пару минут запекать
Елена Сапова
Мне лично нравятся помидоры под корочкой сыра. Можно на хлеб положить и в микроволновку. Сочно, есть все полезное.
шиншиллу
Еду)