Самый лучший завтрак - свари кофе, ну или сок налей и вмести с ним (кофе или сок) подай себя, желательно "разогретую"!!!
Сделай горячие бутерброды: нарежь батон, смажь майонезом, сверху тоненько порезаный помидор, кусочек колбаски (можно ветчини или карбонат) , сверху всего этого положи сыр и в духовку на 10 мин
если он любит кашки - свари, а на тарелку с кашкей выложи из ягодок или орешков, или сиропом (если каша сладкая) сердечко или смайлик веселый.
пожарь оладьев или блинчиков с вареньем или медом. Сверху пудрой сахарной можно посыпать, или вареньем полить блины. Очень красиво.
Еда на скорую руку
хочу приготовить мужу вкусный завтрак. но он не любит блюда из яиц, сосиски и сардельки.
так приготовь то, что он любит, это проще пареной репы!
Напеки ему блинчиков и укрась джемом или вареньем.
знаешь любит не любит.. пускай радуется что дали то и ест
Ингредиенты для "Завтрак на скорую руку"
Помидоры 3 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Перец болгарский 1 шт.
Яйцо 3 шт.
Соль, специи по вкусу.
Зелень.
Масло растительное 3 ст. ложки.
Рецепт "Завтрак на скорую руку"
Лук порезать не большими кубиками и обжарить на растительном масле.
В сковородку с луком добавляем порезанные кубиками помидоры. Тушить примерно 5 минут.
Затем выкладываем нарезанный перец соломкой Готовим еще 2 минутки.
Добавляем соль и перец по вкусу.
Яйца разбиваем отдельно в мисочки и взбиваем. Соль добавляем по вкусу. Аккуратно заливаем помидоры, закрываем крышкой и готовим до готовности.
В самом конце украшаем зеленью. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Помидоры 3 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Перец болгарский 1 шт.
Яйцо 3 шт.
Соль, специи по вкусу.
Зелень.
Масло растительное 3 ст. ложки.
Рецепт "Завтрак на скорую руку"
Добавляем соль и перец по вкусу.
тогда точно ему нужен турецкий завтрак, ведь турки на завтрак и овощи и сыр и суп-пюре едят и между прочим так вкусно всё это!
Браво! Вы очень хорошая жена!! ! Всем бы так...
подай ему в постель ароматный, горячий кофе с тёплой домашней выпечкой
- лаваш листовой или блинная лента
- творог нежирный (или сыр сулугуни, или брынза)
- много зелени - базилика, кинзы, тархуна, петрушки, только без грубых стеблей
- 2 яйца
- пара помидор
- салатный перец или капуста, что найдешь
Рубим зелень и капусту (или мякоть перца) , смешиваем с творогом/сыром, вбиваем яйца (можно и без них) и хорошенько все перемешиваем. Отдельно режем помидор - отрезаем дольки.
Заворачиваем пару ложек начинки в лаваш или блинную ленту, с ними кладем пару кусочков помидора
На сковородке раскаляем масло и обжариваем до легкого хруста снаружи
Такие вот "блинчики" - пару штук на завтрак, особенно с чашкой черного кофе
- 2 яйца
- пара помидор
Задави его кашами, и через месяц он как миленький залюбит и яйца
и сосиски!
http://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/ - уверена - здесь ты найдешь подходящее для своего мужа! Все рецепты просты и все расписано в рисунках ...всегда пользуюсь только этим сайтом ..
можно сделать горячие бутерброды, вот тебе несколько простых рецептов (я просто даже для неожиданных гостей готовила, что было в холодильнике, то и нашла)
1. Бутерброд с сыром.
Белый хлеб, нарезать ломтиками, на него намазать тонким слоем майонез, положить кусочек колбаски, кружочек помидорки и посыпать все тертым сыром, поставить в микроволновку.
2. Бутерброд со шпротами.
Белый хлеб пожарить в тостере, намазать сливочным маслом, что бы немного расстаяло, добавить чуть-чуть майонезика положить сверху 2 шпротенки, рядышком кусочек соленого огурчика (или свежий, что под руку попадется) и украсить все зеленью.
Приятного аппетита!
1. Бутерброд с сыром.
2. Бутерброд со шпротами.
Приятного аппетита!
Тогда бутерброды.
овсянки ему!!!. тогда сразу полюбит омлеты и сардельки)))